Расписание Автобусов

Междугородние рейсы
Димитровградский автовокзал - Димитровград, Мелекесский район









Отправления Прибытие Маршрут Дни выполнения Марка автобус
5:30 7:30 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
5:45 7:45 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
5:45 7:05 Димитровград - Аппаково 6,7 Газель
5:50 6:48 Димитровград - Старый Сантимир 1,2,3,4,5,6,7 Газель
6:00 6:40 Димитровград - Рязаново(экспресс) Ежедневно Газель
6:00 6:45 Димитровград - Мулловка 1,2,3,4,5,6 Икарус
6:00 8:00 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
6:10 7:00 Димитровград - Новосёлки Ежедневно Газель
6:10 7:20 Димитровград - Аппаково 1,5,6,7 ПАЗ
6:10 9:55 Димитровград - С. им. Ленина 1,2,3,4,5,6 Газель
6:15 7:15 Димитровград - Старая Сахча 3 ПАЗ
6:15 7:15 Димитровград - Новая Бесовка 1,3,4 ПАЗ
6:15 7:30 Димитровград - Никольское-на-Черемшане 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
6:15 7:15 Димитровград - Новая Сахча 2,4 ПАЗ
6:15 7:15 Димитровград - Новая Бесовка 5,6,7 ПАЗ
6:15 8:26 Димитровград - Старое Рождествено 6,7 ПАЗ
6:20 8:20 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
6:30 9:30 Димитровград - Самара ж/д вокзал Ежедневно Газель
6:30 7:25 Димитровград - Лесная Хмелевка 1,3,5,7 ПАЗ
6:30 7:25 Димитровград - Лесная Хмелевка до Тинарки 2,4,6 ПАЗ
6:40 7:20 Димитровград - Новосёлки Ежедневно Газель
6:45 8:45 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:00 7:40 Димитровград - Рязаново Ежедневно ПАЗ
7:00 8:12 Димитровград - Вороний Куст 1,3,4,5,6,7 ПАЗ
7:00 12:00 Димитровград - Казань ч/з Базарные Матаки 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
7:00 9:00 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
7:00 10:00 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
7:10 8:00 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:20 9:20 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:25 9:25 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:30 10:30 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:30 8:40 Димитровград - Новочеремшанск 5,6,7 Газель
7:40 9:40 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:40 9:40 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
7:45 8:15 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
7:50 9:50 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 ЛАЗ
8:00 8:50 Димитровград - Аллагулово Ежедневно Газель
8:05 8:35 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
8:05 10:05 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:10 10:10 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
8:10 9:25 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
8:10 8:55 Димитровград - Мулловка 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
8:10 11:10 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:12 19:00 Димитровград - Оренбург 1,2,4,6,7 Мерседес
8:15 10:15 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:20 11:20 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:25 8:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
8:25 10:20 Димитровград - Тольятти Новый Город (ч/з Старый Гор 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:30 16:30 Димитровград - Набережные Челны Через 1 день ПАЗ
8:30 16:30 Димитровград - Набережные Челны Через 1 день Икарус
8:30 10:30 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6 Икарус
8:40 11:40 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:40 9:40 Димитровград - Новосёлки 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:45 16:56 Димитровград - Саранск Через 1 день Икарус
8:45 16:35 Димитровград - Саранск Через 1 день Икарус
8:45 10:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
8:45 11:20 Димитровград - Тольятти Новый Город (ч/з Старый Гор 1,4,7 Икарус
8:45 10:45 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
8:50 11:50 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
8:55 10:55 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Икарус
9:03 11:58 Димитровград - Самара 1,4,5,6,7 Газель
9:05 9:35 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
9:05 11:15 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
9:10 9:40 Димитровград - Мулловка Ежедневно Газель
9:10 9:50 Димитровград - Рязаново(экспресс) Ежедневно Газель
9:10 11:10 Димитровград - Ульяновск 1,3,4,5,6,7 Газель
9:20 14:20 Димитровград - Казань ч/з Базарные Матаки Ежедневно ПАЗ
9:20 11:20 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
9:20 11:20 Димитровград - Тольятти Новый Город (ч/з Старый Гор Ежедневно Форд
9:25 9:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
9:30 11:00 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
9:30 12:30 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
9:35 10:35 Димитровград - Ульяновск Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
9:40 11:40 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
9:45 11:45 Димитровград - Ульяновск Ежедневно Газель
9:45 11:45 Димитровград - Тольятти Новый Город Ежедневно Газель
9:48 12:48 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
9:50 10:30 Димитровград - Верхний Мелекесс Ежедневно ПАЗ
9:50 12:25 Димитровград - Самара Ежедневно Газель
9:56 11:56 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:00 12:00 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
10:03 12:41 Димитровград - Жигулевск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:05 10:35 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
10:05 10:30 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
10:05 12:05 Димитровград - Ульяновск Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:10 10:40 Димитровград - Мулловка Ежедневно Газель
10:10 18:10 Димитровград - Чебоксары По четным числа Икарус
10:10 13:00 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:15 17:05 Димитровград - Нижнекамск 4,7 Икарус
10:17 12:17 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,5,6,7 Газель
10:20 12:20 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
10:25 10:15 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
10:28 13:28 Димитровград - Самара 1,5,6,7 Газель
10:30 12:30 Димитровград - Ульяновск Новый Город 5,6,7 Газель
10:40 12:40 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:40 12:40 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:40 11:40 Димитровград - Новосёлки 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:42 12:42 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
10:45 11:15 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
10:50 11:30 Димитровград - Рязаново(экспресс) Ежедневно Газель
10:55 13:55 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 ГолАЗ
10:56 12:56 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
11:10 11:40 Димитровград - Мулловка Ежедневно Газель
11:10 12:00 Димитровград - Аллагулово Ежедневно Газель
11:10 14:10 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
11:16 14:16 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
11:17 13:17 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,4,5,6,7 Газель
11:25 16:25 Димитровград - Чебоксары По нечетным числ ПАЗ
11:25 19:41 Димитровград - Чебоксары По четным числа Икарус
11:25 11:55 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
11:25 11:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
11:30 17:00 Димитровград - Старая Майна 1,6 Газель
11:35 13:35 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
11:40 13:40 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
11:42 14:42 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
11:45 12:10 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
11:45 13:45 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
11:45 13:45 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
11:50 12:30 Димитровград - Верхний Мелекесс Ежедневно ПАЗ
11:50 13:50 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
12:00 14:00 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
12:05 17:55 Димитровград - Альметьевск Ежедневно Газель
12:05 14:05 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
12:05 12:35 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
12:10 12:40 Димитровград - Мулловка 1,2,3,4,5,6 Газель
12:15 14:15 Димитровград - Тольятти Новый Город (ч\\\\з Парк-Хауз) 1,4,5,6,7 Газель
12:15 15:15 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
12:15 14:45 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
12:15 13:10 Димитровград - Лесная Хмелевка 6,7 ПАЗ
12:24 15:24 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
12:25 12:55 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
12:25 12:50 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
12:29 17:50 Димитровград - Тольятти Старый Город Ежедневно Мерседес
12:33 15:38 Димитровград - Самара 1,4,5,6,7 Газель
12:33 14:33 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
12:35 14:35 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
12:40 14:40 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
12:45 13:10 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
12:45 14:00 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
12:45 13:45 Димитровград - Рязаново 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
12:50 14:00 Димитровград - Старый Сантимир 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
12:55 14:55 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
13:05 13:35 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
13:10 13:40 Димитровград - Мулловка 1,2,3,4,5 Газель
13:15 16:15 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
13:15 15:15 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
13:20 15:20 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,5,6,7 Газель
13:20 14:32 Димитровград - Вороний Куст 1,3,4,5,6,7 ПАЗ
13:20 14:15 Димитровград - Мулловка 6,7 Икарус
13:25 15:25 Димитровград - Ульяновск (транзит) 3,6 Мерседес
13:26 15:26 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
13:35 15:42 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
13:39 16:39 Димитровград - Самара 1,5,6,7 Газель
13:40 14:20 Димитровград - Новосёлки Ежедневно Газель
13:42 15:40 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
13:45 14:15 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
13:45 15:45 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
13:55 15:55 Димитровград - Тольятти Новый Город (ч/з Старый Гор 1,2,3,4,5,6,7 Газель
13:55 15:55 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
14:00 15:10 Димитровград - Аппаково 1,5,6,7 ПАЗ
14:00 17:00 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
14:00 15:30 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 ЛАЗ
14:05 14:35 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
14:10 14:40 Димитровград - Мулловка Ежедневно Газель
14:10 15:00 Димитровград - Аллагулово Ежедневно Газель
14:10 15:10 Димитровград - Старая Сахча 3 ПАЗ
14:10 16:10 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
14:10 15:10 Димитровград - Новая Сахча 2,4 ПАЗ
14:19 17:19 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
14:25 14:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
14:25 15:25 Димитровград - Новая Бесовка 1,3,4,5,6,7 ПАЗ
14:30 16:35 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
14:37 17:37 Димитровград - Самара (чз Курумоч) 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
14:40 15:55 Димитровград - Никольское-на-Черемшане 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
14:45 15:10 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
14:45 16:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
14:45 16:45 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
14:50 15:30 Димитровград - Рязаново(экспресс) Ежедневно Газель
15:00 17:00 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
15:00 17:00 Димитровград - Тольятти Новый Город 5,7 Газель
15:00 17:11 Димитровград - Старое Рождествено 5,6,7 Икарус
15:05 17:05 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
15:06 18:06 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
15:08 18:08 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
15:10 15:40 Димитровград - Мулловка Ежедневно Газель
15:15 15:45 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
15:20 16:15 Димитровград - Лесная Хмелевка 1,3,5,7 ПАЗ
15:20 17:20 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
15:20 17:20 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
15:20 16:15 Димитровград - Лесная Хмелевка до Тинарки 2,4,6 ПАЗ
15:25 15:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
15:25 16:25 Димитровград - Ульяновск Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
15:30 17:30 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,4,5,6,7 Газель
15:30 16:50 Димитровград - Старая Тюгальбуга меж 1,2,3,4,5,6,7 Газель
15:35 17:50 Димитровград - Тольятти Новый Город (ч/з Старый Гор Через 1 день ПАЗ
15:40 16:20 Димитровград - Новосёлки Ежедневно Газель
15:40 17:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
15:44 17:44 Димитровград - Самара Ежедневно Газель
15:45 17:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) Через 1 день Икарус
15:45 17:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) Через 1 день Икарус
15:50 17:20 Димитровград - Новочеремшанск меж 1,2,3,4,5,6,7 ЛАЗ
16:00 18:00 Димитровград - Ульяновск 1,3,4,5,6,7 Газель
16:00 18:00 Димитровград - Ульяновск Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
16:00 19:00 Димитровград - Старая Майна 5,7 Газель
16:05 16:35 Димитровград - Мулловка 1,2,3,4,5,6 Газель
16:06 19:06 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
16:08 18:08 Димитровград - Тольятти Старый Город Ежедневно Газель
16:09 4:00 Димитровград - Нижний Новгород ч/з Чебоксары 2,4,5,6,7 Мерседес
16:10 18:10 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
16:15 18:25 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
16:20 19:20 Димитровград - Ульяновск 1,5,6,7Ежедневно Газель
16:25 18:25 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
16:25 16:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
16:25 19:25 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
16:30 19:30 Димитровград - Самара 7 ПАЗ
16:30 18:30 Димитровград - Ульяновск Новый Город 5,6,7 Газель
16:33 18:33 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Хёндай
16:37 18:25 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,5,6,7 Газель
16:50 17:30 Димитровград - Верхний Мелекесс Ежедневно ПАЗ
16:52 18:47 Димитровград - Ульяновск (транзит) Ежедневно Газель
16:55 19:55 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
17:00 22:00 Димитровград - Казань ч/з Базарные Матаки 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
17:00 18:30 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 Газель
17:00 19:00 Димитровград - Ульяновск 5,6,7 Газель
17:01 19:01 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
17:05 19:05 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
17:15 18:00 Димитровград - Мулловка 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
17:17 20:37 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
17:20 18:00 Димитровград - Рязаново(экспресс) Ежедневно Газель
17:20 19:30 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
17:25 19:25 Димитровград - Ульяновск 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
17:30 19:30 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
17:40 18:40 Димитровград - Старая Сахча 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
17:40 19:10 Димитровград - Новочеремшанск 1,2,3,4,5,6,7 ПАЗ
17:45 18:15 Димитровград - Новая Майна 7 ПАЗ
17:45 19:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
17:48 19:45 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,4,5,6,7 Газель
17:57 20:57 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:00 21:18 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:10 20:10 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:15 20:15 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:15 20:15 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:25 18:55 Димитровград - Новая Майна 1,2,3,4,5,6 ПАЗ
18:30 20:30 Димитровград - Тольятти Новый Город Ежедневно Мерседес
18:34 16:49 Димитровград - Тольятти Новый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:35 20:47 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,5,6,7 Газель
18:45 20:39 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:51 20:51 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
18:51 21:51 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Икарус
18:55 20:55 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
19:04 21:07 Димитровград - Тольятти Старый Город 1,2,3,4,5,6,7 Газель
19:06 21:06 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
19:09 22:01 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Газель
19:15 10:25 Димитровград - Владимир 2,5,6 Икарус
19:21 21:21 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Газель
19:53 22:53 Димитровград - Самара 1,2,3,4,5,6,7 Мерседес
19:55 21:55 Димитровград - Ульяновск (транзит) 1,2,3,4,5,6,7 Хёндай

В расписании движения междугородных автобусов возможны изменения, уточняйте в справочной автовокзала по тел. (84235)2-72-40.

Димитровград сегодня: Последние новости и события.

Loading...